Посоветуйте время занятий.

Иван Евсяков Профи (837), закрыт 15 лет назад
Хочу начать заниматься в тренажерном зале. Цель-живот и ниже-убрать, выше-подникачать.
в какое время лучше ходить? До обеда или вечером? Больше склоняюсь к утру, но боюсь-хватит ли сил на дальнейший день...
Лучший ответ
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Ходить лучше днём так как организм находиться в активной фазе.
Вы будете легче воспринимать нагрузку. Удачи!!!
Остальные ответы
Яна Мастер (1066) 15 лет назад
Скорее всего ВЕЧЕРОМ, но если Вы придете после тренировки домой, вам захочется есть. Если Вы наедитесь на ночь, то толку от этой тренировки не будет!
Му Жик Профи (701) 15 лет назад
Конечно вечером. С утра надо есть и принимать всё что вы едите и принимаете, а вечером сжигать и качать всё что вы качаете. И после этого сразу спать.
Гульнара Бикьянова Мастер (2141) 15 лет назад
Ходи часов в 11-12. А сил хватит, не переживай! Будешь весь день ходить зато с чувством выполненного долга!
Надо после тренировки раза 2-3 покушать в течении дня. Если будешь вечером качаться, на ночь белки пей или ешь, чтоб мышцы не сгорали ночью.
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
После обеда самое время! Вот проблема у тебя с другим.... Где ты был в зимнее время? Как я понял ты хочешь всё это к лету? Помечтай, тебе полезно!
Все вы начинаете заниматься, мочему то весной, быстрые какие.. . Я тебе скажу так! Ничего у тебя не выйдет! Настанет лето, а пузо у тебя останется таким, какое оно было!
Не в настроение я сегодня на такие вопросы отвечать!
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Какая разница в какое время заниматься! ? Главное заниматься!