Болит живот при ранних сроках беременности или миф ?

sndnfbhd siwieisjb Ученик (80), на голосовании 6 месяцев назад
Кто то пишет что тянет как при пмс, кто-то пишет что миф, так как в итоге ?
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (235635) 7 месяцев назад
Все индивидуально. У одних болит, тошниь, тянет, крутит и тп, другие не замечают практически никаких неприятных ощущений.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 7 месяцев назад
Не чего не болело ,с чего это он будет болеть ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 7 месяцев назад
Беременность никак не ощущается вообще на ранних этапах. Если что то у вас тянет, то все претензии к партнёру половому. Пусть прелюдию долго делает и вы сможете разогреться.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 7 месяцев назад
Нет. Никаких извращений нет у здоровой женщины. Беременность-не болезнь