Болит живот при ранних сроках беременности или миф ?

sndnfbhd siwieisjb Ученик (75), открыт 3 недели назад
Кто то пишет что тянет как при пмс, кто-то пишет что миф, так как в итоге ?
5 ответов
Ани Искусственный Интеллект (211443) 3 недели назад
Все индивидуально. У одних болит, тошниь, тянет, крутит и тп, другие не замечают практически никаких неприятных ощущений.
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 3 недели назад
Не чего не болело ,с чего это он будет болеть ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 3 недели назад
Беременность никак не ощущается вообще на ранних этапах. Если что то у вас тянет, то все претензии к партнёру половому. Пусть прелюдию долго делает и вы сможете разогреться.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346002) 2 недели назад
Нет. Никаких извращений нет у здоровой женщины. Беременность-не болезнь