Это беременность или всё таки нет?

sndnfbhd siwieisjb Ученик (75), открыт 3 недели назад
В общем был ППА с парнем в день овуляции ,было один раз (до этого он был чистый) второй раз он типо просто вытер его и совсем чуть чуть вышел и сразу вышел и мы не стали делать второй раз
Сейчас у меня задержка 3 день ,живот вот только щас начало тянуть как будто вот вот пойдут ,и еще помимо этого схватывает резко (как при пмс) ,но они все никак не пойдут ,аппетит увеличился но уже давненько ,именно голод ощущаю сильный, а чего-то такого особенного не хочется, и злая очень шо ужас
С грудью все норм ,тошноты нет ,начиталась что при беременности тоже так может тянуть ,но не знаю правда или нет, тест только завтра куплю ,переживаю
В течении месяца оч стресс был сильный ,перенастроился режим сна (спать стала больше, и ложусь теперь в 2-3 ночи), и к этому всему вернулась к спортивным занятиям
Скажите может это быть беременность или всё таки результаты стресса и прочих факторов?
5 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 3 недели назад
Как противно читать все эти подробности ваших ПА, неужели вы сами не понимаете?? И неужели нельзя посидеть на жопе ровно совсем немного, а потом купить тест или сдать анализ?
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8723) 3 недели назад
Еще и при таких подробностях)) Врачу стыдно наверно идти
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) Кошка Пятнистый вариант, да прямо, тут на весь свет расказывать не стыдно, а к врачу стыдно? Никогда не поверю. Ей просто даже в голову не приходит, что в ее драгоценной жизни есть вещи, которые кому-то могут быть неприятными. Ее яжемать так воспитала, что она - пуп земли
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8723) 3 недели назад
Особенно эти прерванные акты такая чушь. Если суждено итак залетишь))