Сколько тебе лет и сколько автомобилей ты уже сменил, БУшная твоя душа?

Celeron Оракул (59945), открыт 2 недели назад
7 ответов
дмитрий осенин Просветленный (37411) 2 недели назад
52.нынешний брал новый ларгус.решил,что надо хоть раз в жизни купить новый,а не потасканый.
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
с 2009 одна машина
CeleronОракул (59945) 2 недели назад
А до?
Михаил Федоров Ученик (105) 2 недели назад
Мне скоро 29 лет и я поменял уже 3 машины, очень люблю путешествовать на машине, сейчас хочу менять на более удобную и вместительную машину для путешествия
Марина Москвина Ученик (102) 2 недели назад
Буквально несколько месяцев назад не исполнилось восемнадцать лет . И в качестве подарка на день рождения отец подарил мне мой первый автомобиль Jaecoo J7. И честно говоря, я от него просто в восторге.
CeleronОракул (59945) 2 недели назад
Я бы не стал так делать на его месте.