Проблема с creation kit tes5 le (ambush)

Дмитрий Полухин Ученик (105), открыт 2 недели назад
скопировал c warehouseambushes гроб с драугром (со всеми триггерами к нему и тд), вставил на свою локацию (navmesh есть); запустил игру, зашел на локацию - драугр стоит возле гроба, т.е. не лежит в нем; при активации триггера гроб открывается и драугр становится враждебным. не могу понять в чем проблема (на warehouseambushes вроде та же фигня)...
1 ответ
sky bettafly Мудрец (15293) 2 недели назад
Кароч смотри там два болта откручиваешь, крышку снимаешь, жёсткий диск там увидишь, вот... Его снимаешь короче, берешь УШМ и ровно по центру пилишь его, вот.. и тогда у тебя все в жизни хорошо будет
Дмитрий ПолухинУченик (105) 2 недели назад
рил