Подскажите достойные проги для анимирования, рисования

LOLICH Знаток (299), открыт 3 недели назад
8 ответов
Dania Dudis Ученик (186) 3 недели назад
Blender.
Cartoon Animator.
Cinema 4D.
DigiCel FlipBook.
Easy GIF Animator.
Harmony.
YudaiNagai Знаток (289) 3 недели назад
Я картинки учился анимировать в after effects, неплохая прога
Ботаник Ин Профи (718) 3 недели назад
OpenToonz
Официально бесплатная программа. В ней созданы такие мультфильмы как "Футурама", "Губка Боб", фильмы Миядзаки и др.
Горький Опыт Профи (584) 3 недели назад
Tahoma2D – это программа для создания 2d анимации различного типа (по кадрам, по ключам, костной) с разнообразным и удобным инструментарием и эффектами. Официально бесплатная программа, имеющая относительно низкий порог вхождения для начала создания профессиональных проектов. Ее часто называют наследницей популярной OpenToonz и часто отдают предпочтение ей, особенно люди, делающие в анимации первые шаги. Программа обладает продвинутыми инструментами для рисования растровой и векторной графики.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 3 недели назад
Ну надо-же ответ "Фотошоп" становится не типичным. :)