Как всегда выигрывать в дурака?

Джокер Трикстерович Ученик (75), открыт 3 недели назад
9 ответов
Максим Гадчевин Профи (568) 3 недели назад
Всегда выигрывать невозможно, только если мухлевать
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4135) 3 недели назад
Максим Гадчевин Профи (568) chat Master v. 5.1. ®, победа на одном чемпионате не означает выигрышей всегда. На следующем может проиграть
Neonationalist . Знаток (331) 3 недели назад
Запоминать какие карты уходят в бито. Очень полезный навык, так вы будете знать карты соперника/соперников
Энди Таккер Оракул (52964) 3 недели назад
Придерживайся какой-то тактики.
евгений твердохлеб Мудрец (15951) 3 недели назад
память развивай, запоминай карты которые уходят в бито, и будешь помнить какие остались на руках.