Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как всегда выигрывать в дурака?

Джокер Трикстерович Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Гадчевин Профи (614) 3 месяца назад
Всегда выигрывать невозможно, только если мухлевать
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5699) 3 месяца назад
Максим Гадчевин Профи (614) chat Master v. 5.1. ®, победа на одном чемпионате не означает выигрышей всегда. На следующем может проиграть
Neonationalist . Знаток (337) 3 месяца назад
Запоминать какие карты уходят в бито. Очень полезный навык, так вы будете знать карты соперника/соперников
Энди Таккер Оракул (59281) 3 месяца назад
Придерживайся какой-то тактики.
евгений твердохлеб Мудрец (16427) 3 месяца назад
память развивай, запоминай карты которые уходят в бито, и будешь помнить какие остались на руках.