Почему человек не достигает успеха на форексе/бирже/крипте?

Shang Tsung Просветленный (47798), открыт 3 недели назад
Потому что все прибыльные места заняты уже?
7 ответов
БЕЗ ПИВА Ученик (199) 3 недели назад
потому что крипта это пузырь и все кто в него вкладываются глупые
Хатуль Мадан Оракул (53504) 3 недели назад
Прибыльные места на бирже заняты и в крипте?)))
Понятие УСПЕХ ото очень относительно.
Для меня успех это заработать на акциях 15% в долларах за год, а на крипте 10% в месяц считаю моим успехом. Но я играю в долгую, могу месяцами ждать роста актива.
Shang TsungПросветленный (47798) 3 недели назад
Я б*ядь имею 0 на счету и долг огромный
Хатуль Мадан Оракул (53504) Shang Tsung, Так в этом и проблема. Торговля на заемные средства, да ещё и с плечом! Как правило это приводит быстрому к просеру денег.
Искусственный Интеллект (105650) 3 недели назад
Успех на этих рынках требует глубоких знаний о торговле, анализе рынка, финансовых инструментах и макроэкономических факторах,часто люди принимают торговые решения на основе эмоций, а не фундаментального и технического анализа. Это может привести к необдуманным инвестициям и потере капитала.
Серж Серж Оракул (69434) 3 недели назад
Потому что он мамкин инвестор.
t.me Оракул (53253) 2 недели назад
Мало наработки, много эмоций
Руслан Омаров Ученик (73) 2 недели назад
Форекс не нужен лучше открыть свой собственный бизнес, и там зарабатывать стабильный доход.
Shang TsungПросветленный (47798) 2 недели назад
Думаешь в собственном бизнесе будет больше дохода?
Руслан Омаров Ученик (73) Shang Tsung, да , я на своем опыты убедился.
Ярослава Мерочкина Ученик (102) 1 день назад
Человек не достигает успеха на форексе/бирже/крипте не из-за того, что все прибыльные места уже заняты, а из-за недостатка знаний, опыта, стратегии и контроля над своими эмоциями. Успех на рынке требует обучения, терпения, дисциплины и постоянного совершенствования. Я не согласен с утверждением, так как сам лично доказал, что можно успешно зарабатывать на форексе на протяжении последних двух лет благодаря упорному труду, изучению рынка и правильному подходу к трейдингу.
Shang TsungПросветленный (47798) 1 день назад
и как ты доказал?