200гр сборной мясной солянки с колбасой и сосисками - это сколько примерно половников?

Полина Писарева Ученик (137), открыт 2 недели назад
200гр сборной мясной солянки с колбасой и сосисками - это сколько примерно половников?
7 ответов
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200349) 2 недели назад
у меня есть как маленькие половники, так и большие, ты конкретизируй какие именно тебя интересуют
Светлана Минина Просветленный (41670) 2 недели назад
Ориентируйтесь на тарелку.Это чуть меньше половины порции.Подойдет тарелка школьная глубокая.Примерно глубокая часть Не выходя на бортики тарелки