Философы!А вот от любви тупеют?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217753), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
винсент моррис Профи (544) 1 месяц назад
если любовь в химическом плане, то да.
если же вы чувствуете симпатию, но способны управлять и распределять чувства, то все таки можно сохранить здравомыслие.
Остальные ответы
кактотак Оракул (72997) 1 месяц назад
Скажу вам как философ:тупость так и прёт
NON Мыслитель (5937) 1 месяц назад
Хотя инкарнация аффективного состояния, именуемого "любовью", способна временно ингибировать когнитивные функции, ее влияние на интеллект в долгосрочной перспективе скорее амбивалентно, обуславливаясь как синергетическим, так и деструктивным потенциалом, зависящим от индивидуально-психологических характеристик и динамики межличностных отношений.
Игуана Дон Мастер (1684) 1 месяц назад
Любовь - это катализатор, который усиливает и чувства, и способности человека
С ней жить интересней
Появляется смысл
Те, кому не повезло, кто не встретил свою любовь, тот просто жрёт и сериалы смотрит
Возможно, кому-то нравится
Мне - нет
Арсений Маркович Мыслитель (8844) 1 месяц назад
От любви к наркотикам, вероятно да.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260217) 1 месяц назад
Увы, совсем не тупеют, а стихи пишут)
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1217753) 4 недели назад
*SPACE* Искусственный Интеллект (260217) НЕУЖЕЛИ?!, благодарю вас)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113231) 1 месяц назад
Зависит от качества самой любви. Тупеют скорее от низменных животных страстей, которые изматывают психику. А высокие чувства гармонизируют и окрыляют.
светик Гуру (2527) 3 недели назад
Даже если да, то это неважно)