Постановка автомобиля на учет для гражданина Армении

Грэй Ученик (224), открыт 3 недели назад
Если гражданин Армении с регистрацией в СПБ купит б/у машину в СПБ, сможет ли он поставить ее на учет? И что ему для этого потребуется?
Дополнен 3 недели назад
Какие конкретно документы нужны?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 3 недели назад
Если он является налоговым агентом - без проблем
Мореход Искусственный Интеллект (570297) 3 недели назад
А что армяне в России делают?? Пусть на родину катят пашинян зовет!!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248141) 2 недели назад
это же флуд от скуки
Мореход Искусственный Интеллект (570297) unixaix CATIA, Это не флуд, а продуманная политика по захвату России )))) Армяне уже ввели санкции против России, а эстония и вовсе объявила войну )) им даже подарили для этого танк. Экипаж правда не полный, полтора землекопа... ))