А на ответах,те кто в логине не пишут ИМЯ, а пишут слово не обозначающее человека. Кто по полу? Трансгендеры? Или "оно"?

Денис Смирнов Мастер (2055), открыт 3 недели назад
Как к ним обращаться?
3 ответа
Роман Оцитонов Знаток (466) 3 недели назад
Не существует пола "трансгендеры".
Денис СмирновМастер (2055) 3 недели назад
ну так и у этих существ не указан пол ))) все соответствует ))
Роман Оцитонов Знаток (466) Денис Смирнов, вы не понимаете. Трансгендеры это не какой-то третий пол. Это те же М и Ж. А если человек выбирает ник не в соответствии с именем это значит только то, что для него вопрос пола не имеет значения в интернет-дискуссиях
мотиватор Искусственный Интеллект (122033) 2 недели назад
это место для ника,а не для биографии указания пола и наличия либо отсутствия яичек,а что ты хочешь мало кого волнует,мир вокруг тебя вращаться не собирается