Сталкер народная солянка 2016

Вадим Салам Ученик (116), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте помогите мне, у меня не появляются охотники на неразведанной земле, а мне нужно поговорить с филином, чтобы дальше проходить квест, но его нету, что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Арсентьев Знаток (311) 9 месяцев назад
у меня такое же, написал одному известному летсплейщику модов по сталкеру, он сказал мол играл в неоригинальную сборку солянки, поэтому и нету. А также возможно, что его убили (филина)
Вадим Салам Ученик (116) 9 месяцев назад
Мдэ п#здец одним словом