Как восстановить кредитную историю.

weew ewe Ученик (152), открыт 3 недели назад
Брал займ выплатил самый первый без процентов.

Потом взял 5.000₽ и забил на них не интересовала КИ многих послушал и ошибся говоря можешь не платить.

Просрочил на 13.000₽ в данный момент.

Потом взял ещё один на 2.000₽ и забил.

Как мне восстановить КИ? Можете по подробнее.

Нечего я в кредит не брал и в рассрочку можно ли ожидать одобрения - если выше ситуация с долгами (займами) хоть какой то шанс?

Влияет ли займы на кредитную историю?
3 ответа
Валя Апофис Мыслитель (8724) 3 недели назад
ты опять забьёшь и просрочишь, не надо тебе кредит. Займы влияют естественно
weew eweУченик (152) 3 недели назад
Да не займы за падло было отдавать когда ты потратил жалкие деньги.

А в рассрочку планирую брать товар и выплачивать.
Валя Апофис Мыслитель (8724) weew ewe, тебе никто не одобрит, смысл тебе одобрять , если ты ЖАЛКИЕ ДЕНЬГИ отдавать не хочешь?
Дмитрий Смирнов Профи (500) 3 недели назад
Займы влияют на КИ. Суммы небольшие. Попробуй оформить несколько кредиток. Закрой займы. Пользуйся кредитками, но не допускай просрочек. Это положительно влияет на КИ. Массово заявки разом не отправляй, это минус к КИ. На предложения за деньги исправить КИ, не ведись. Это невозможно. Вот бесплатная кредитка например, дают всем почти, привозят сами
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150555) 3 недели назад
Тут только 1 вариант: брать кредиты и вовремя отдавать. Но время нужно.
Даже с плохой историей будут мелкие кредиты давать, если вы обеспечены.
Ещё вариант - кредитная карта. Вместо дебетовой. А деньги пусть лежат на счету с посуточным накоплением. Потом каждый месяц закрываете долг по кредитке.