Деньги на карте?

Алекс Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Пришло уведомление смс : деньги перечислены на счет, а на карте через онлайн банк в тел их нет...? В чем причина?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (21023) 7 месяцев назад
тебе прислали поддельную смс с фиктивным сообщением о зачислении денег, ща звонить будут и требовать чтоб вернул (чтоб развести тебя на деньги, они ж тебе кроме смс ничего не прислали)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175708) 7 месяцев назад
Они пришли на счёт. Посмотрите его, а не баланс карты.