Можно ли в 2024 г. переводить деньги с PayPal в Россию на сбербанк?

Екатерина Гекель Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
Карта Мир
Голосование за лучший ответ
Христофор Колумб Мастер (1034) 7 месяцев назад
Нет,не получится
На пай пал санкции стоят,не получится ((
Но попробуй с впн,вдруг получится
FaraГений (86197) 7 месяцев назад
РР не под санкциями, под санкциями Сбер. И вообще, пэйпэл ушёл из России.
Христофор КолумбМастер (1034) 7 месяцев назад
Это значит что он под санкциями если ушёл,так как его заставило правительство
Ванямба Искусственный Интеллект (280416) 7 месяцев назад
Visa и Mastercard ушли из России с началом СВО. А PayPal работает только с ними.
FaraГений (86197) 7 месяцев назад
Он ещё и на номер счета переводит, так что МИР не проблема. Проблема в другом.
Семён Рогожев Ученик (102) 6 месяцев назад
Нет, вы никак не сможете это сделать. Во-первых, PayPal не работает больше в России, а во-вторых, против российской банковской системы введены западные санкции. Единственный способ перевести деньги с PayPal в Россию - это использование онлайн кошелька или криптоплатёжного сервиса.