Можно вывести пятна в цветных вещах?

Роза Ученик (89), закрыт 3 недели назад
Можно отбелить и вывести пятна в цветных вещах, кислородным отбеливателем, если замочить в горячей воде с отбеливателем?
Джинсы( пятна от одуванчиков) можно в горячей воде с отбеливателем замочить?
Белые дутики, кроссы, замочить или только горячей водой, щеткой почистить, если внутри дутиков тоже белый цвет, замачивать в горячей воде нельзя, только в теплой?
Дополнен 3 недели назад
Пятна в х/б вещах
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663888) 3 недели назад
воду тёплую.а от одуванчиков там очень мутная история да и отбеливателем джинсы нельзя
РозаУченик (89) 3 недели назад
Средство от пятен, для стиральной машины тоже не подходит?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663888) Роза, там очень сложный состав пятен
Остальные ответы
Кен Кэн Знаток (422) 3 недели назад
от чего пятна, на какой ткани, софрмулируй вопрос по человечески!!!