Мне нужна помощь в создании дождя из партов в Роблокс студио

максим грачев Ученик (62), открыт 2 недели назад
Я не знаю как сделать спавнер партов с рандомными цветами и чтоб парты удалялись каждые 10 секунд я вот сижу и ломаю голову уже 2 часа помогите если знаете как сделать.
1 ответ
Семен Худорожков Профи (672) 2 недели назад
Используешь цикл while(true), создаëшь новый инстанс типа парт.
Для случайного цвета, используй свойство цвета, для него нужно создать новый колор3 вектор, генерируешь цвет по РГБ случайными числами от 1 до 255.
Используя дебрис сервис, удаляешь парт через 10 тиков.
Всё.