Нужно ли перепрошивать ps eye и ps move после перепрошитя под компьютер

Арон Лохвицкий Знаток (341), открыт 2 недели назад
Приветствую господа и дамы, возник довольно сложный вопрос по теме самопальной вр установки я следовал этому гайду на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=JuQQM32k2mU как итог пол года мучений и все равно у меня не получилось "голова" была все время очень высоко в лобби стим вр а ps move-ы довольно спорно тречились одним словом бросил я эту довольно интересную затею, теперь встал вопрос о продажи ps eye и самих ps move да вот только я не знаю смогут ли они работать с консолями ps3/ps4 после прошивки, дескать консоли сами их прошивают до актуальной версии после первого подключения и с ними все хорошо или нужно ручками мне перепрошить их обратно? Буду очень благодарен за любую информацию!
0 ответов