Cколько должен длиться рабочий день у человека?

Дмитрий В. Профи (802), закрыт 3 недели назад
У моей работницы, трудящейся на невредном производстве должен быть следующий график завтра:
1 смена 5.30 — 12.00
Перерыв: 12.00 — 14.00
2 смена 14.00—21.00
График ее работы 2\2. Можно ли поставить ее в трудовое расписание таким образом или во вторую смену должен трудиться ее сменщик?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152090) 3 недели назад
У нее получается смена 13,5 часа чистой работы (без учета перерыва). Трудовая инспекция будет счастлива заглянуть на проверку на предприятие, которое ты, студент-халявщик, собираешься возглавить когда-нибудь)))
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68578) 3 недели назад
8 часов. Как дедушка Ленин завещал.
Ветер Искусственный Интеллект (401079) 3 недели назад
Макс 12 часов рабочий день с обедом
Забортомжизни Оракул (66857) 3 недели назад
суммированный учет рабочего времени с соответствующей оплатой, почему бы и нет.
единственно - таким макаром в конце года у обоих работников будет превышение максимальных 120 часов сверхурочных, придётся новых работников нанимать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 3 недели назад
Если работать два дня, через два. То смена по 12 часов. Час -обед.