Когда происходит ссора, недопонимание между людьми, разные взгляды на ситуацию, естественно что ты выбешиваешься .....

Бесконечность Мастер (1516), на голосовании 3 недели назад
и ходишь потом как в ж*пу заведённый, а когда тебя ещё обвиняют в том, чего не было так вообще сказка просто, как быть то? Как успокоиться?
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (77935) 1 месяц назад
ничего естественного в том, что вы выбешиваетесь, нет..
уж как-нибудь контролируйте свои эмоции разумными методами..
нервы окружающих беречь надо, если своих не жаль - от них все болезни)
Зірка Искусственный Интеллект (640321) 1 месяц назад
Не быть чрезмерно впечатлительным.
И при этом - в себе уверенным человеком...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164101) 1 месяц назад
похоже на газлайтинг,
кто-то тянет с вас ресурс, выводит на эмоции,
вампирчик

как быть - не кормите тролля,
минимум общения и никаких ему эмоций
больше

если можете, кидайте его в блок