Если у фломастера заканчивается краска, то фломастер перестает быть фломастером?

самые важные вопросы в твоей жизни Ученик (78), открыт 3 недели назад
6 ответов
Улик Додиков Оракул (88615) 3 недели назад
Если у ручки заканчиваются чернила, то ручка перестает быть ручкой? ?
Андрей Оракул (53123) 3 недели назад
Если в стакане закончился чай, он не перестал от этого быть стаканом
Святой Отец Мастер (1564) 3 недели назад
Просто фломастер загрустил (
Юлия Хубенку Мастер (2357) 3 недели назад
Когда у фломастера заканчивается краска, он технически все еще остается фломастером, но теряет свою основную функцию - возможность рисовать или писать. Это зависит от того, как вы определяете объект: по его функции или по его форме и структуре.

С точки зрения формы и структуры, он сохраняет все характеристики фломастера: корпус, колпачок, хотя и с израсходованным стержнем с краской. С точки зрения функциональности, без краски фломастер не выполняет свою предназначенную роль.
Таким образом, можно сказать, что хотя фломастер и не прекращает быть фломастером в понимании его структуры, он перестает быть полностью функциональным прибором для письма или рисования, когда краска иссякает)
moli Искусственный Интеллект (261719) 2 недели назад
одеколон накапай или что то спиртовое еще продлишь