Можно ли держать собак за стеклом? Зоомагазин

Как-то зашла в ТЦ в зоомагазин, а у них за стеклянными витринами, где обычно попугаи летаю, морские свинки, кролики, там ещё были котята, шпиц и чихуа-хуа (детёныши).
Ну может пространство было меньше 2 метров в квадрате.
Я понимаю, что так птиц держат, но продавать котят и щенков?
Можно ли? Высоту стекла не помню, 3 стены глухие, и одно стекло.
Наверно проветривается, но животные довольно вялые. Там достаточно тесно, хотя двигаются.
Можно ли так содержать больших животных? Потом ходила, их уже не было, наверно, раскупили.

Анонимный опрос
можно
нельзя
Всего голосов: 24

Пускай сами торгаши и посидят в такой клетке

или умерли