Перепродажа машин утопленников из орска

Руслан Омаров Ученик (73), открыт 2 недели назад
У меня есть такая идея поехать в оренбургскую область, купить машину утопленник отремонтировать и перепродать у себя в районе, в Дагестане. Хочу услышать ваше мнение, какие есть у этоц бизнес идеи подводные камни.
8 ответов
Илья Ротков Профи (769) 2 недели назад
Ну там же электрика и там было короткое замыкание. Тебе придется почти всю машину разбирать и заново собирать что бы поменять провода. А если не совсем затоплены, можешь попробовать.
Жека Искусственный Интеллект (110421) 2 недели назад
Найдут тебя и закопают.
Это еще тот гемор, всю машину разобрать. Салон менять полностью. Дешевле новую гранту купить будет.
Руслан ОмаровУченик (73) 2 недели назад
Зачем закапывать?
Жека Искусственный Интеллект (110421) Руслан Омаров, не тупи, вася.....
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
а потом откопают, оживят, сделают нехорошее и опять закопают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186254) 2 недели назад
Отремонтировать это долго возни с утопленником, и не дешево, вся электрика на выброс
Aston DBS Высший разум (490779) 2 недели назад
Например,самому стать утопленником после подобных деяний.
А так,считай сам:
-Поездка туда
-Аренда автовоза или эвакуатора с последующим переездом
-Замена проводки,оптики, ЭБУ и то,что пострадало
-Химчистка
-Капиталить двигатель явно придется
Итог:очень-очень дорого.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 2 недели назад
Из Японии так и возили. Только не по одному автомобилю, конечно.
Плюс автомастерские с обученным персоналом с полным комплектом инструментов для восстановления металлолома.
главный подводный камень - такие "куклы" легко продавались в лихие 90-е. теперь с этим очень непросто. кто не понимает, тот приходит с тем, кто понимает
Прицел Просветленный (36187) 2 недели назад
Покупатели твоей шаланды тебя найдут и утопят самого. И поделом
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 2 недели назад
в смысле найдут? они придут и уйдут, а он останется с шаландой
Прицел Просветленный (36187) unixaix CATIA, читай внимательно