Кросс-эндуро мотоцикл до 210к

Дмитрий Рафов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ищу хороший кросс-эндуро мотоцикл, с салона новый, до 210к, чтобы можно было и по стантить и по эндурить
Посоветуйте пожалуйста
3 ответа
Ameba Bomb Ученик (131) 2 недели назад
Ты с салона с такими запросами возьмешь только китайский рис у которого либо мотор отлегнет либо рама рассыпется, возьми японца и не парься
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344129) 2 недели назад
Китай, прогаси, авантис и так далее
Дмитрий РафовУченик (99) 2 недели назад
Пока что присмотрел progasi super Max 250-300 , норм мотик? Стоит брать? Какой Авантис можно взять в таком бюджете?
Прицел Просветленный (36188) 2 недели назад
поэндурить ... дурить... давай, дури