Можно ли помыть осенние ботинки в тёплой воде

чё Ученик (156), открыт 3 недели назад
Мне нужно помыть ботинки от грязи, могу ли ято сделать просто в тазе с теплой водой ботинкам ничего не будет?
9 ответов
Mr. Sidedo Мудрец (12052) 3 недели назад
только писюн в тёпленькое водичке
w4ke Ученик (213) 3 недели назад
Они расстворятся как в кислоте
С.А.Н. Мыслитель (6164) 3 недели назад
Если вода будет прохладнее руки- это будет минимальное воздействие- ниже 40 градусов цельсия можно
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 3 недели назад
ну протри их...чё тебе мешает,коль они,как думаешь,не выдержат машинки,развалятся при 30-ке..)ты ток их тады не замачивай...а просто руками протри хорошенько..)
У Света Просветленный (24134) 3 недели назад
Я постоянно мою всю обувь в теплой воде, просто делаю это быстро и сразу вытираю сухой тряпкой.
В ночиИскусственный Интеллект (147580) 3 недели назад
прям быстро-быстро?..))
...Оракул (60580) 3 недели назад
Ботинки в воду не опускай, протри мокрой тряпкой и вытри насухо.
Елена Морозова Просветленный (41703) 3 недели назад
Конечно. В лужи можно, а в теплую воду почему нет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 3 недели назад
из подошвы сначало всё выковыряй и старайся чтоб внутрь не попало.и у отопления не суши