Есть задержка в 3 дня. но тест отрицательный

43535 5356 Ученик (85), открыт 3 недели назад
Задержка 3 дня, был ппа в день овуляции, щас задержка живот тянет как будто вот вот начнутся , сделала тест он отрицательный, беременность исключена?
5 ответов
Беременный опоссум Гуру (2588) 3 недели назад
Ну надо сделать хотя бы два теста, если два и более отрицательные, то беременности нет.
43535 5356Ученик (85) 3 недели назад
ну я сделала два сразу, и два отрицательных
Беременный опоссум Гуру (2588) 43535 5356, ну значит не беременна, просто задержка по другим причинам. А цикл всегда был регулярным?
Беременный опоссумГуру (2588) 3 недели назад
Да скоро пойдут, может какие то сбои в организме, стрессы, ппреохлаждение
Беременный опоссумГуру (2588) 3 недели назад
Всмысле цикл у меня мог до 40 дней доходить.
hugo Искусственный Интеллект (199975) 3 недели назад
Пару дней наблюдай ещё, не кипишуй.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 3 недели назад
жди...не срок...возможно,тебе повезёт,залётчики хреновы..))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 3 недели назад
Нет, возможно тест еще не показывает беременность.
Переделать через несколько дней,
если месячные не начнутся.