Что такое ПУТИНИЗМ? Объясните в двух словах.

Стремление к Красоте Мыслитель (9056), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (161161) 12 месяцев назад
Это то во что Россия превратилась после 24 лет.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224871) 12 месяцев назад
путь, свет
Стремление к КрасотеМыслитель (9056) 12 месяцев назад
ПУТИ НИЗМ от слова низменность. Т.е. низменные пути.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224871) Стремление к Красоте, свет это свет и путь, путь к свету нет ничего постоянного чем это
Падший ангел сатана, Люцифе́р, тоже нёс свет - (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу»).
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224871) Стремление к Красоте, так он был лучшим пока его Габриил не отбрил и не бросил в ад
sUnset man Искусственный Интеллект (1190095) 12 месяцев назад
у невзорова спроси
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (224871) 12 месяцев назад
после того как он поест грибов?
Стремление к Красоте Мыслитель (9056) Владимир Макаров, :о))
sherlock holmes Оракул (83285) 12 месяцев назад
Отсутствие совести и хотелки вместо законов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (203739) 12 месяцев назад
Учение хохло сапиенсов о тяжкой жизни в России.
Tails Оракул (57842) 12 месяцев назад
Путинизм — это **политическая система** и **идеология**, сложившаяся в России в период правления Владимира Путина¹..

Источник: беседа с Bing, 12.04.2024
(1) Путинизм — Википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.
(2) Putinism - Wikipedia. https://en.wikipedia.org/wiki/Putinism.
(4) ru.wikipedia.org. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (746291) 12 месяцев назад
А в методичке вашей что написано? Если есть " путинизм", должна быть и расшифровка
Владимир Гнатюк Оракул (95412) 12 месяцев назад
это как Марксизм и Ленинизм но через 100 лет
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (62231) 12 месяцев назад
Кстати интересно, но очень похоже что да
Кис мис*ка Оракул (82419) 12 месяцев назад
Если в двух словах...
Это когда вся цивилизованная Европа и ЕС, во главе с Америкой, начинает разваливаться...
быстрыми темпами.
Ирусик Искусственный Интеллект (123562) 12 месяцев назад
Я смотрю, тут большинство против Путина. Ну видимо, вас очень мало. Раз Путин победил на выборах. Причем с оглушительным результатом. европейцам можно только позавидовать)))
Николай ОрловПрофи (612) 9 месяцев назад
Интересная такая победа. Первый избирательный участок - 100%, второй - 12%, третий - 99%, четвёртый - 4%. И всё это в радиусе 400 метров.

Источник: официальный сайт ЦИК.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (249539) 12 месяцев назад
Это политика России в условиях борьбы за сувернитет и независимость, за возможность иметь своё мнение, за свою безопасность , за развитие, за благосостояние граждан, с недружественным коллективным Западом.
Владимир Белозерский Просветленный (44969) 12 месяцев назад
Поддержка идей, действий и решений Путина.
Оракул (77163) 12 месяцев назад
свобода и процветание
100% для элиты, и олигархов.
Оракул (77163) Стремление к Красоте, а ты похоже голодранка...так что ли....если нет то ты элита
Ron Macabre Искусственный Интеллект (130488) 12 месяцев назад
Всё то, от чего тошнит запад и местных либероидов))
buryak Мудрец (19323) 12 месяцев назад
это то что нет ни в одной стране земли