Не люблю готовить. Но готовить надо! Подскажите, как полюбить процесс готовки? Есть ли какие-то установки?

ZZ Знаток (355), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чеширик Мастер (1312) 3 недели назад
Полюбить насильно нельзя, но можно сделать его для себя максимально комфортным и интересным. Каждый раз пробовать новые рецепты, использовать кухонные помощники, слушать музыку или книги и т. п
Остальные ответы
Dasu Kesu Ученик (121) 3 недели назад
Замените обычную ручку сковороды на вибратор.
Могу Бегу Мастер (1392) 3 недели назад
Мне кажется никак, заставляя себя.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 3 недели назад
Ты же для себя готовишь в первую очередь, тебе и выбирать, есть какую-то дрянь, или то, действительно старался приготовить для себя, порадовать себя
PROSTO_TEM4IK Мастер (1007) 3 недели назад
понять, что в конце будет вкусняшка
Иван Семенов Мастер (1601) 3 недели назад
Я вот люблю вкусно пожрать. Если сам себе не приготовлю этого никто не сделает так как мне нравится
явам непыня Ученик (216) 3 недели назад
Вари пельмени магазинные
n. Искусственный Интеллект (425564) 3 недели назад
Просто готовить, любить не обязательно
Мотивация - правильное и вкусное питание- залог здоровья
Можно вкл тв параллельно или слушать книги
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195922) 3 недели назад
Скажите себе , что это нужно! Готовлю на семью 48 лет, так и не полюбила
ZZЗнаток (355) 3 недели назад
Круто))) значит и так можно?)
Light Просветленный (37153) 3 недели назад
Ну и прекрасно ! Чем проще блюда , тем они лучше и полезнее
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647712) 3 недели назад
Никак не полюбить . Я считаю кухню адом
Макс СоколовУченик (111) 3 недели назад
Друже жду
Елена Морозова Просветленный (41703) 3 недели назад
Не надо любить. Надо просто делать. Да и полуфабрикатов много.