Определить первоначальную и восстановительную стоимость всех станков на 2016 год

Макс Черненко Ученик (105), открыт 2 недели назад
Машиностроительный завод в 2014 году купил и установил 18 станков
улучшенной конструкции. Стоимость покупки, доставки и монтажа станков
составила 2,61 млн. рублей. В 2016 году завод купил и установил еще 8 станков
такой же конструкции, первоначальная стоимость которых 1,04 млн. рублей.
Определить первоначальную и восстановительную стоимость всех станков
на 2016 год.
0 ответов