Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Реален ли финал ЛЕ Байер-Бенфика? Кто первым прервет проклятие в таком случае?

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23358), открыт 3 недели назад
В Лиге Европы прошли первые четвертьфиналы. Ливерпуль, вроде бы главный фаворит, слился, разгромно проиграв Аталанте дома. Милану, после поражения от Ромы, также будет очень туго в ответной игре. А вот Байер и с оговоркой Бенфика имеют преимущества над соперниками. Бенфика дома золото, похоже, уже упустила (если только Спортинг не оступится в гостях с Фамаликаном). Немцы, напротив, практически обеспечили себе золото Бундеслиги и после одной победы могут сосредоточиться на ЛЕ.
Собственно, Байер уже без 90 минут прервал свое проклятие Неверкузена, но что если фарт команды распространится и на еврокубок? Подопечные Алонсо в таком случае могут рассчитывать на необычный подвид требла (с ЛЕ вместо ЛЧ) - в финале Кубка ждет Кайзерслаутерн, у которого от грозной силы 90-х давно осталось одно название.
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
1
2
4
3
1
8
Комментарии
ЕленаМудрец (18052) 3 недели назад
не понятен финал? игра окончена и без мяча.
ЕленаМудрец (18052) 3 недели назад
все разошлись отдыхать.
ЕленаМудрец (18052) 3 недели назад
регламент всех игр олимпиады, мира,Европы и тд.
Весёлый МясникМыслитель (8192) 3 недели назад
Хороший вопрос, зачёт
Тот момент, когда Неверкуйзен может превратится в Неверлузен)
Я бы лично хотел Ливер - Байер
Не нужно прям так однозначно думать, мол Ливер стих, он просто на колене шнурует бутцы!
То ли ещё будет братцы.)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248153) 3 недели назад
что движет гопником тут отжигать глупостями?
Шизофрения? Алкоголизм? Наркомания?
иван-ивановОракул (79566) 3 недели назад
Финал реален
я такой и хочу
но только поправка - у Байера никогда не было проклятья. А вот чтобы Бенфика сняла за это и топлю
но даже Скайнет сказала что проклятие настолько сильно что даже она не в силах его снять))
ДюняИскусственный Интеллект (204389) 3 недели назад
У Бенфики точно не получится, да же если в финалах будет опять замечена,После проклятия, произнесённого тренером «Бенфики» Белой Гуттманном, команда проиграла пять финалов Кубка чемпионов и три финала Лиги Европы. а вот аспириновым вполне даже можно, по игре они тянут . .
Sergio Kün AgueroПросветленный (20185) 2 недели назад
Возможно, но не факт…Хочу посмотреть на игру Ди Марии в финале Лиги Европы, а именно на того человека, который в финале тащит:)