Помогите найти модель футбольного мяча.

bartem one Ученик (100), открыт 3 недели назад
Кто знает по какому мячу Роберто Карлос ударил свой легендарный штрафной гол с 35 метров в 1997?
Все никак не могу найти название этой модели мяча.
1 ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204369) 2 недели назад
По крайней мере в те времена после прошедшего ЧМ играли до следующего именно теми мячами что были по прошедшем ЧМ до следующего т.е. 4 года, Адидас Квестра, именно по нему и бил Роберто . . https://www.youtube.com/watch?v=Iehhcen42d4
bartem oneУченик (100) 2 недели назад
если присмотрется то он немного другой так как у него на узорах есть красные пометки.