Кто знает почему в игре Лилу и её звёздный зверь я не стабильный FPS. В меню по 1000 а в самой игре падет до 08 FPS.

Параметры компа
Windows 11
RTX 3050 8Гб
Intel Core i5-11400F

Проблемы с FPS в игре "Лилу и её звёздный зверь" могут быть связаны с различными факторами, учитывая технические характеристики вашего компьютера, которые вполне подходят для запуска множества современных игр. "Лилу и её звёздный зверь" — это игра, выпущенная в 2007 году, и она доступна на PC и PlayStation 2. Важно отметить, что оптимизация игры под современные системы может быть не идеальной [[❞]]( https://ag.ru/games/falling-stars ).

Проблемы с FPS часто возникают из-за конфигурации программного обеспечения, несовместимости драйверов или из-за настроек в самой игре. Хотя конкретных рекомендаций по этой игре найти не удалось, общие советы для устранения проблем с FPS в играх включают обновление драйверов видеокарты, проверку настроек графики в самой игре (например, снижение разрешения или детализации графики) и убедитесь, что фоновые приложения, потребляющие ресурсы системы, закрыты перед запуском игры. Также полезно проверить, не перегревается ли ваше оборудование во время игры, поскольку это также может привести к снижению производительности [[❞]](https://support-leagueoflegends.riotgames.com/hc/ru/sections/115002165887-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-FPS).

Если проблемы продолжают возникать, стоит посетить форумы, посвященные игре, или обратиться к поддержке разработчиков. Они могут предложить более конкретные советы или патчи, которые могут устранить вашу проблему.

майнеры