Кредит при полностью неофициальном доходе

Erik Loh Слок Ученик (81), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте. Как и в каком банке можно подтвердить полностью неофициальные доходы для получения крупного кредита? Желательно без залога. Буду благодарен за подсказку
Голосование за лучший ответ
AMOGU S 228 Знаток (489) 7 месяцев назад
домашние деньги
Erik Loh СлокУченик (81) 7 месяцев назад
Ого!
Дмитрий Смирнов Профи (652) 7 месяцев назад
При таких вводных, маловероятно. Мелкий кредит или карту кредитную дадут. А большую сумму без обеспечения, нет
Дрон Г. Оракул (76070) 7 месяцев назад
А это как? У тебя должна быть хорошая КИ или постоянное движение денег по счетам. Но больше чем на пару соток думаю, рассчитывать не стоит.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 7 месяцев назад
Никак и не в каком.
Alex IvanovМудрец (19399) 7 месяцев назад
Правильно писать "нИ в каком"
Alex Ivanov Мудрец (19399) 7 месяцев назад
Для любого банка "неофициальный доход" = "отсутствие дохода".
Вам сколько лет?
Наталья Зумерова Ученик (109) 7 месяцев назад
Крупный кредит можно получить только под залог. Тем более, без официального дохода. Это так и называется - залоговый кредит. Вот, например, посмотри по ссылкам. Под залог авто, например, или дачи, или квартиры. Ссылка 1, ссылка 2 , ссылка 3 .

Ну, или тогда взять кредит у "братков". Они с удовольствием дадут кредит без официального дохода.