Какие садовые растения растут в Крыму?

евгений агеев Ученик (85), открыт 3 недели назад
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837389) 3 недели назад
черешня, персики а подальше за оградой грецкие орехи и кизил, постоянно по локоть руки в йоде были от грецких орехов
Я корольОракул (57045) 3 недели назад
Кизяки лучше не трогай
Я корольОракул (57045) 3 недели назад
Они обычно под деревьями растут
kazatschka Оракул (74586) 3 недели назад
Я думаю, видов 200 минимум. Не считая экзотов и эндемиков.
Костя Искусственный Интеллект (200663) 3 недели назад
Все те что растут в ЦФО +гранат, инжир, хурма, грецкий орех, персик, абрикос (только не на ЮБК, подальше от моря). У берега моря на ЮБК можно даже некоторые виды цитрусовых растить Юдзу например. И другие, там уж кто во что горазд.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 3 недели назад
кактусы, миндаль, барбарис и виноград.
Кипарисы, лавр, иаиордика, маклюра