Стоит ли менять свой эл-самокат Куго м4 про Джилонг на м5 про или g booster

Exclusive_VL Ученик (20), открыт 2 недели назад
Мне свой самокат нравится за счёт удобства езды на сидушке, уже очень привык кататься сидя.
Но хочу что-то более мощнее и тоже с сидухой. Больше ничего толкового не нашёл за небольшие деньги.
Стоит ли продавать свой м4про (18А/ч) и покупать новый м5 про - или б/у Джи Бустер(23А/ч) .
Если да, то что лучше купить новый м5 про- 730$ или б/у Джи Бустер- 570$
2 ответа
Aston DBS Высший разум (490779) 2 недели назад
Если хочешь более мощной техники,нужен мотоцикл или автомобиль,а тут... тут уже по желанию собственному. Другое дело, что б/у самокаты в основном о школьников/подростков популярны,а у них откуда нормальные деньги?Это к тому, что навряд ли выйдет продать за нормальную сумму