Вопрос по карте

Никита Скородумов Ученик (116), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, если моя мать сделает за меня мою карту и будет ее забирать, может ли она зайти на эту карту и посмотреть ее баланс? Просто у нее есть панель с картами сбербанка и на каждую она может переходить в один клик и увидеть баланс, дак я боюсь, что она добавит и мою карту к себе в панель
2 ответа
Алексей Оноприенко Мастер (2361) 3 недели назад
Если тебе 14 и оформляли на тебя и когда она забирала карту, создавали твой аккаунт вместе с тобой. То вряд-ли. Да и нельзя два аккаунта на одном телефоне хранить в одном банке
Никита СкородумовУченик (116) 3 недели назад
Хорошо, спасибо за ответ
Daria Sm Ученик (157) 3 недели назад
Твой номер телефона нужен для подтверждения таких операций
Никита СкородумовУченик (116) 3 недели назад
То есть чтобы увидеть и зайти на карту?
Daria Sm Ученик (157) Никита Скородумов, да, если оформляли карту на твой номер, а не на ее