В каких случаях 2 процента зарядки может держаться полдня? причем еще и фотографировались)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
не знаю, что за тел был у гида, которая нас фоткала...
Дополнен 2 недели назад
также за нами бежало что-то металлическое) и вообще гид перед тупроездкой попросила меня "без чудес" обойтись) и кстати, поезд, на который она опаздывала, стоял как её ждал)
Дополнен 2 недели назад
она сама удивлялась, и говорила мне, что при 2х процентах у неё сразу отключался тел...)
6 ответов
$ Просветленный (21625) 2 недели назад
Это испортился на смартфоне контроллер батареи и не правильно с ошибкой показывает заряд. То есть реально батарея была хорошо заряжена. Бывает наоборот 50% заряда а телефон отключается. Это ошибка прошивки и сбой файловой системы.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
не знаю, что за тел был у гида, которая нас фоткала...) она, кстати, просила меня, чтобы без чудес...)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
ьлгда еще на нами бежал металлический предмет ) тут какая ошибка?)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Елена Батыр, ьлгда= тогда ))
Шевалье Муртазано Мудрец (10764) 2 недели назад
значит вас не прослушивают)) когда прослушивают ваш номер батарея садится очень быстро..
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
не знаю, что за тел был у гида, которая нас фоткала- но 2 процента могут держаться полдня?)
Шевалье Муртазано Мудрец (10764) Елена Батыр, может у неё чехол был с подзарядкой.. или сломан индикатор зарядке на экране...
Lancelot Просветленный (22586) 2 недели назад
От вашей сильной энергетики телефон подзаряжался)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
гид наша в шоке была) а перед турпоездкой она попросила меня, чтобы "без чудес" )
Cтранник * Просветленный (42633) 2 недели назад
Драйвер батарейки глючит. Под замену.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111806) 2 недели назад
это не чудо ,а качество батареи и ее емкости в айфоне.)) может и сутки держаться.)Детский сад ,штаны на лямках в 21 веке живем.))