Плюсы сербренной посуды и минусы

Дура . Мастер (2416), открыт 3 недели назад
Из чего лучше питаться
7 ответов
Марфа Мастер (1457) 3 недели назад
Из деревянной посуды
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697) 3 недели назад
Она вроди химию выделяет. У меня глина. Керамика и стекло.
Луиза КобблпотГуру (3443) 3 недели назад
Вы можете мне ответить на вопрос про зубы Киркорова?! Для меня это вопрос жизни и смерти!
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697) Луиза Кобблпот, )) что случилось? Я думаю ты сама этот ответ нашла.
Дура .Мастер (2416) 3 недели назад
А титановая посуда? Очень важно (титан вт 23 кустарным способом сделанная миска не знаю какой ковкой но тем неменее )
На 20% круче Оракул (86263) 3 недели назад
По-моему, серебро быстрее нагревается. Поэтому напиток не остывает из-за холодной посуды и дольше остается горячим
bLItZ 18 Ученик (81) 3 недели назад
Ты можешь отгонять вампиров и оборотней. Остовляй
Ttt Rrr Ученик (185) 3 недели назад
можно заточить и под печень
1 1 Гуру (3392) 3 недели назад
Наполеон питался из алюминиевой посуды поэтому и проиграл ватерлоу, лошаара, алюминий убивает мозг, поэтому так много продают энергетиков именно в алюминиевых банках... А есть лучше из керамики серебряными ложками, даказала ещё малышева, когда всем своим детям в Америке покупала домики для кошек куклачева и что с ними теперь будет после ядерного удара, не понятно, в общем, главное не хавай пластик и алюминий