На какую работу можно устроиться удалённо, подростку ?

dodnbdhd dbdjdj Ученик (92), открыт 2 недели назад
Нужно что-бы была сидячая, ну что-то на подобии офисной, что-нибудь печатать, заполнять и т.д
5 ответов
mappa Оракул (56166) 2 недели назад
Извращенцев много
Работай моделью
Alex Ivanov Мудрец (12652) 2 недели назад
Сеофаст и ему подобные буксы
PS Мудрец (12156) 2 недели назад
Бегом на завод, там как раз грузчики нужны. Сразу мышцы подкачаешь и свежим воздухом подышишь. А то офисная работа... Пффф, неженка
Трофим Ериков Ученик (102) 2 недели назад
Для вас удаленная работа в качестве вебкам модели, печатании текстов или заполнении опросников может быть подходящей . Эти виды работ требуют минимум опыта, можно выполнять из дома и не требуют особых навыков. Главное - быть ответственным и рассматривать такую работу как временное решение.