Период Роналду в Саудовской Аравии очень показательный, хоть и без трофеев?

Франк Гуллит Мыслитель (9310), открыт 3 недели назад
Бензема развалил чемпиона Аль Иттихад, Неймар из лазарета смотрит как всех рвёт Аль Хиляль, а Аль Наср без Роналду пшик
4 ответа
Артём Бирюков Ученик (134) 3 недели назад
Для меня Роналдо понторез но он перешёл в аль насрал чисто ради денег
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
ну скажем так - для меня это показывает что Рончик хочет в форме дотянуть до евро
что там будет после думаю и он сам точно не знает
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 3 недели назад
Как всегда со всей ответственностью подошёл к задачам в новом для себя клубе и был премирован котлами и да же без конфискации всего что нажито честным трудовым порывом, который под затянулся .. .