Как быстро заработать 1000 руб за краткий срок?

N N Ученик (43), открыт 2 недели назад
Мне срочно нужно где-то раздобыть 1000 рублей. Я готов на многое – собак выгуливать, разулеивать/раздавать листовки. Просто я не знаю где находить все это? Как я найду человека который доверит собаку подростку или работу которая сможет нанять 14ти летнего?
5 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186019) 2 недели назад
Я три чертежа сделал сегодня, не спеша, 1100 в кармане.
Многоножка Мыслитель (5584) 2 недели назад
Продай что-нибудь
N NУченик (43) 2 недели назад
Как я сам не додумался! Самый быстрый и удобный способ
_zaza _ Гуру (3834) 2 недели назад
В пятëрочках всяких там или магнитах подработать можно. Товар например рассортировать на полках или какую другую работу дадут. Это с гибким графиком, берëшь подработку когда хочешь. С 16 лет. За выполнение разовой работы 2-3к получишь.