Необходимо показать расчет лимита денежных средств в кассе. Чтобы посчитать лимит наличных по поступлениям используйте формулу:
Лимит по методу поступления = сумма операции поступления в расчетном периоде/количество рабочих дней в расчетном периоде*число дней между сдачей налички в банк
Чтобы посчитать лимит наличных по поступлениям используйте формулу: