Что делать если подруга из интернета, просто прекрасный, можно сказать золотой человек, оказалась ужасно некрасивой?

Просто Я Ученик (142), на голосовании 2 дня назад
Я понимаю, что внешность не главное, но у меня можно сказать все обрушилось внутри, грустно очень, что человек, которого я представлял прекрасным, оказался мягко говоря не очень.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Григорьев Знаток (373) 1 месяц назад
выбирай 1 из двух стульев либ красота либ душа
п Оракул (66677) 1 месяц назад
сразу фото споашивай
Просто ЯУченик (142) 1 месяц назад
Да, мне стоило догадаться, теперь буду так делать в будущем, а сейчас-то что?
п Оракул (66677) Просто Я, дружи просто
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8083) 1 месяц назад
Всегда говорю, что пока не встретишься, не узнаешь с кем общаешься.
Лилия Искусственный Интеллект (115353) 1 месяц назад
Дружи дальше, в чëм проблема?? Зачем терять хорошего человека?