Как понять мужчину?

Мария Степанюк Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
Я ему говорю "если бы ты не был женат, то у тебя были бы все шансы. ну, я за себя говорю, я ж не знаю, какое у тебя там мнение", а он мне со смехом "хорошее". Ну и как это понимать???
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15538) 1 месяц назад
Веселый человек. Немногословен. Говорит хорошие слова. Чего сказать хотел непонятно, но впечатление о себе оставил приятное.
Мария СтепанюкУченик (134) 1 месяц назад
да, он весьма веселый. ну, пьяным он мне говорил "я в любовники, конечно, не набиваюсь, но если ты захочешь, то я не буду против"
Мария Иванова Мудрец (15538) Мария Степанюк, ему 40 лет.
Мария ИвановаМудрец (15538) 1 месяц назад
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
Dreamy Искусственный Интеллект (138573) 1 месяц назад
Воспринимает дискриминацию женатиков как чемпион