Господа, вопрос не знаю, кому можно адресовать, но впервые такое наблюдаю)

Trinity Мыслитель (7819), на голосовании 9 месяцев назад
на работе есть мужчина 43 лет, который каждые 10-15 мин. касается ширинки, а еще периодически отворачивается и прямо поправляет член. Я не знаю, может, он у него настолько большой или брюки настолько узкие, что приходится. Но неужели так сложно либо брюки пошире купить либо что-то придумать. Неужели взрослый мужчина не понимает, что это некрасиво...
Голосование за лучший ответ
Александр Балиев Гуру (3514) 10 месяцев назад
стояковский а что вы все подтягиваете штаны
Vectron 5000 Мастер (1157) 10 месяцев назад
А ты его туда пни один раз (ну или побольше если интеллекта не достаточно у него)
EZIC Гуру (3045) 10 месяцев назад
Поменьше ты туда смотри, привыкла наверное смотреть сразу вниз, а не на голову
Елена Искусственный Интеллект (310936) 10 месяцев назад
А вам более заняться нечем? Так и хочется наблюдать?
TrinityМыслитель (7819) 10 месяцев назад
а знаете, когда мужчина коллега с вами разговаривает, а сам причинное место трогает, это заставляет обратить на себя внимание
Trinity, прекратите общаться с данным мужчиной. Разговаривать по рабочим вопросам можно и сидя за столами.
Серёжа Искусственный Интеллект (118757) 10 месяцев назад
Ну кто-то подбородок чешет, а кто-то вот так.
Если пытается незаметно - это ок.
Если пофиг на незаметность - ну уже неприлично.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263754) 10 месяцев назад
Может зуд какой-нибудь нестерпимый) Если были бы настолько большие размеры, к такому возрасту давно научился бы подбирать себе одежду, не сковывающую движения.
iQ Высший разум (137118) 10 месяцев назад
Подобрать брюки пошире таки может быть совсем непросто.Скажу по себе.Я давно ищу подходящие брюки или джинсы,но торговля упорно предлагает мне молодёжные модели для ношения на бёдрах,пониже пупка,и с коротеньким металлическим замком.Но я не ношу на бёдрах,для меня место для пояса - талия и никак иначе.А такой замок безопасен для женщины или ребёнка,для взрослого же мужчины представляет постоянную угрозу очень болезненной травмы.Неужели производители одежды и торговцы этого не понимают? Уверен,они отлично всё понимают.Это самый настоящий заговор.