Чем можно заменить Kahoot!

П С Ученик (92), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, какой ресурс можно использовать вместо Kahoot? Необходим такой же стиль- вопросы и ответы на большом экране, а ответы пользователь выбирает на своем личном устройстве. Спасибо.
1 ответ
lam Знаток (415) 2 недели назад
quizizz
П СУченик (92) 2 недели назад
Там же у каждого участника запускается свой тест? В моем случае нужно задействовать большой экран для показа вопроса и вариантов ответа
lamЗнаток (415) 2 недели назад
вроде нет