Кто по-вашему победит в ЛЧ?

bus ler Ученик (75), открыт 2 недели назад
7 ответов
Тема Кулдснеп Мыслитель (6281) 2 недели назад
Я
bus lerУченик (75) 2 недели назад
Я в тебе не сомневался ?
Блонди Блюк Оракул (55995) 2 недели назад
bus lerУченик (75) 2 недели назад
Ты девушка?
Блонди Блюк Оракул (55995) bus ler, нет. Я белокурый глюк
bus lerУченик (75) 2 недели назад
Ну ок
Блонди Блюк Оракул (55995) bus ler, твое здоровье, Коко
bus lerУченик (75) 2 недели назад
И твоё, белокурый ?
Блонди Блюк Оракул (55995)
Марат Высший разум (250094) 2 недели назад
Победитель полуфинала между парами Реал : МС и Арсенал : Бавария. Именно из этой сетки, в другой опасность представляет только мадридский Атлетико, который должен быть в финале.
Финал хотелось бы Арсенал : Атлетико, постоянно 3-и команды по титулам в своих чемпионатах, но ни разу не бравшие КЕЧ/ЛЧ.
Буду болеть за Канониров - прекрасная команда, надеюсь, они и возьмут первого в своей истории Ушастого.
Куст Гений (94512) 2 недели назад
Барса. Это ж ЕЖУ понятно.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20187) 2 недели назад
Это если ПСЖ пройдет…а дальше…
Sergio Kün Aguero Просветленный (20187) Kün Aguero, Барселоне сильные кажется попадутся