Придумайте несколько примеров псевдонимов участника (из 1 слова) для рок-вестерн группы желательно на русском.

Кирилл Васин Ученик (120), открыт 2 недели назад
Придумайте несколько примеров псевдонимов участника (из 1 слова) для рок-вестерн группы желательно на русском.
3 ответа
EMINEM Гуру (4395) 2 недели назад
Капрон, ГаффБой, Бастер Скраггс, Клизма И ствуд. Пажилой_Ковбой, REVOL`ВЕР, Бакс, Грязный_Доллар, Мармышка, Мерзавчик, Мерзавец, MerZavec, Билли, Маньяк Зубочистка, Джон e6y4ий случай, Папзан, Карлик Вася.

P.S - Мерзавчик норм звучит.
Серж Серж Оракул (69280) 2 недели назад
Большой змей. Можно просто змей.