Продал через авито самокат и мне угрожает мужик (очень срочно)

Саня Московский Ученик (45), открыт 2 недели назад
В общем такой вопрос я продавал свой электросамокат и мне написал мужчина на этом самокате только залипала кнопка но и то я считаю это как плюс ну знаете кнопка газа то есть когда нажимаешь на газ Она просто остается в этом положении вот он мне скинул денег через Сбер я скинул ему номер карты и он заказал через Яндекс доставку чтобы было бы быстрее сам её оплатил то есть я получил деньги и отправил самокат когда он к нему пришел он сказал что было спущено колесо заедает кнопка газа я ему сказал что не считает каким-то минусом после чего он сказал мне что еле едет и что завтра сам приедет и вернёт мне его может ли он мне что-то сделать если у него есть номер карты и мой адрес там много домов и в любом случае он не знает в какой квартире я живу и по номеру карты вообще возможно что-то узнать и может ли он написать заявление в полицию ведь по факту я его никак не обманывал я готов на компенсацию он сказал что через авито как-то сделай так чтобы я верну все ему деньги и что приедет и найдёт меня и найдёт моих знакомых и типа я ему верну деньги из доставку и сам самоката что мне делать подскажите
3 ответа
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5712) 2 недели назад
Он хочет пойти в полицию, при этом он говорил что найдет тебя...ахахах, пустые угрозы, не обращай внимания
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7726) 2 недели назад
Если ты не указал в обьявлении что залипает кнопка,либо же другая поломка,то по закону он имеет полное право на возврат денежных средст,а самокат доставкой привезут тебе.